окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Наш дом – это отражение нашего Я.

Вероятно, найдется немного людей, которые, делая в квартире ремонт, задумывают свой интерьер стандартным, скучным, без изюминки. Наверное, каждый из нас, выбирая обои, ковер, мебель, стремится к тому, чтобы его дом стал не просто красивым и уютным.

Массивные мягкие кресла, обои в теплых тонах или мебель в стиле "модерн" и встроенные светильники, а то и раритетный комодик времен этак Людовика – все это говорит о нас, о наших характерах, наших мечтах, о том, какими мы себя видим и хотим, чтобы нас видели окружающие.

Так почему же, скрупулезно выбирая материалы для отделки нашего дома, мебель для его интерьера, мы забываем о том, без чего просто не может быть человеческого жилья – об окнах?! Почему мы считаем, что, поставив теплые и надежные окна, мы исчерпываем свои возможности в этой области?! Мы занавешиваем окна разнообразными шторами, не зная о том, что дизайн окна тоже может быть стильным.
> Окно тоже может быть стильным.

Не верите? Значит, Вы еще незнакомы возможностями оконного дизайна.

Великолепная защита от холода, супермощный крепеж, увеличенный срок службы фурнитуры и уплотнителей – все это само по себе весьма и весьма привлекательно.

А ведь помимо этого есть масса дополнительных возможностей дизайна окон: разнообразные цвета окон под фактуру дерева, всевозможные раскладки и фальшпереплёты – все это позволяет создать поистине уникальный дизайн, подходящий под интерьер Вашего дома.

И, что очень существенно, о чем хочется обязательно упомянуть после всего вышесказанного – цена этих дизайнерских штучек. Как ни удивительно, она ненамного увеличивает стоимость изделий.

Однако есть хорошая поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Наши демонстрационные залы ждут всех, кому небезразличен уют, красота и индивидуальность своего дома.