окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Входные пластиковые двери

Входные пластиковые двери, благодаря широким возможностям их применения, являются серьезными конкурентами деревянным и алюминиевым конструкциям.



Одна из главных особенностей входных пластиковых дверей является обязательное наличие противовзломных устройств, применяемых в зависимости от требований и условий использования помещения. Все потому, что пластик материал менее прочный, чем даже правильно высущенное дерево. Но это решается.

Например, на входных дверях могут быть установлены замки с несколькими фиксаторами-ригелями. Профиль пластиковых дверей может быть усилен вкладышами замкнутого сечения в рамах и створках. В наружные камеры профилей пластиковых дверей, могут быть вставлены дополнительные стальные вкладыши, которые блокируют доступ к запорным устройствам и фальцу. Двери из пластика можно также дополнить различными задвижками, штульповыми элементами, электрическими приводами открывания и многим другим.

Таким образом, пластиковые двери становятся надежной защитой от непогоды, городского шума, пыли и механического воздействия.