окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Фурнитура для дверей из ПВХ

Легко ответить на вопрос, почему же так популярны пластиковые двери. Их секрет в высоких технических характеристиках, их эстетичности и практичности. Межкомнатные, балконные и входные пластиковые двери превосходно подходят и для офисов и для жилых, и для промышленных помещений, благодаря прочности и долговечности используемого материала.



И фурнитура является залогом успешной эксплуатации пластиковых дверей.

Фурнитура и комплектующие современных межкомнатных дверей просты и удобны в обращении. Благодаря им пластиковые двери легко и плавно открываются и закрываются. С помощью стандартного "европаза" можно установить на ваши пластиковые двери любую европейскую фурнитуру, обеспечивая тем самым необходимый способ открывания пластиковой двери. Входные пластиковые двери могут открываться как внутрь помещения, так и наружу, поэтому в них инсталлируется либо обычная, либо усиленная фурнитура.

Пластиковые двери можно также дополнить различными задвижками, штульповыми элементами, электрическими приводами открывания и многим другим. Противовзломные устройства, которые используются в зависимости от требований, предъявляемых к пластиковым дверям. Например, могут быть установлены замки с несколькими фиксаторами-ригелями на входных пластиковых дверях. При использовании такой фурнитуры очень важно четко следовать рекомендациям ее производителей и учитываться особенности ее крепления к профилю пластиковых дверей.

Для профиля пластиковых дверей, то следует использовать усилительные вкладыши замкнутого сечения в рамах и створках. В наружные камеры профилей пластиковых окон могут быть вставлены дополнительные стальные вкладыши, которые блокируют доступ к запорным устройствам и фальцу.

Пластиковые двери - это одна из примет нашего времени. Это надежно, современно, стильно.