окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Все достоинства пластиковых окон

Заменить старые окна на новые, современные, технологически совершенные пластиковые окна - очень просто. И гораздо дешевле, чем ремонт старого окна - полное удаление многолетних наслоений со всех поверхностей, замену скрепляющих проржавевших уголков, реставрацию прогнивших участков рамы, шпатлевку, покрытие олифой и, наконец, покраску, замену старых покореженных отливов, а также восстановление подоконников. Да и определенные преимущества из-за этой замены вы получите.

Вот эти преимущества:

- Отсутствие сквозняков. Высокая герметизация оконной конструкции из ПВХ и использование хороших уплотнителей обеспечивают это. Сопротивление воздухопроницанию современных окон гораздо выше, чем у тех, что делали раньше.

- Хорошая теплоизоляция. Несмотря на то, что на этот параметр влияет многое - толщина оконного профиля, количество камер в нем и стеклопакете, все равно пластиковые окна имеют очень низку теплопроводность.

- Высокая звукоизоляция. Благодаря герметичности и использованию газонаполненных стеклопакетов позволяет не слышать никаких шумов даже если дом находится возле оживленной трассы.

- Легкость в эксплуатации. В большинстве случаев профилактические работы за окнами из ПВХ не являются трудоемкими. Фурнитура также неприхотлива в использовании.

- Высокие эстетические качества и дизайн. При этом можно не ограничиваться только белым цветом пластика, но и выбрать различную цветовую отделку профиля и фурнитуры.

- Высокая долговечность, на которую производитель дает гарантию.

- Возможность заказа дополнительных аксессуаров: противомоскитных сеток, отливов, подоконников, отделки откосов и декоративной наружной отделки.

- Устойчивость к горению. ПВХ - самозатухающее вещество с высокой температурой возгорания и малым количеством выделяемого при горении тепла.

Требования к окнам разнонаправленные, поэтому выбор зависит от комплексной оценки его свойств, особенно таким требованиям, как экономичность, функциональность и архитектурная (дизайнерская) составляющая. По всем этим параметрам, пластиковые окна являются очень неплохим вариантом. Но самое главное - оптимальный баланс цена/качество и минимальные затраты в эксплуатации и делают их бюджетным вариантом.