окна пвх
окно ПВХ  пвх окна

Московские окна - главная  Главная
пластиковые окна  Пластиковые окна и двери
алюминивые окна  Алюминивые окна и двери
фотогалерея окон  Фотогалерея
цены на пластиковые окна  Прайс лист
вакансии московских окон  Вакансии
контакты московских окон  Контакты
запрос в московские окна  Обратная связь

        ;   291748091, Василий
           342463083, Леонид

Металлопластиковые окна, пластиковые окна, стеклопакеты, что выбрать?

Металлопластиковые окна и двери это экономия, защита, долговечность.
Легкость в обслуживании
Затраты на обслуживание и чистку металлопластиковых окон минимальные. ПВХ позволяет себя чистить обыкновенными чистящими средствами. Прекрасная по внешнему виду поверхность не отслаивается. Обременительная работа по удалению лакокрасочного покрытия отпадает, повторные покраска и лакирование металлопластиковым окнам не нужны.

Экономия энергии
Слабыми местами для утечки тепла в доме являются наружные стены, пол, потолок и во-многом окна. Поэтому наши металлопластиковые окна оптимально экономят энергию, так как изоляционные качества ПВХ гарантируют хорошую теплоизоляцию, которая из-за отличной плотности и многокамерности профилей еще увеличивается. Из этого вытекает большая экономия денег, возрастание жилищного комфорта и возможность вкладывать больше средств в экологию.

Защита от шума
Растущие из года в год вредные воздействия шума делают проблему защиты от шума важной темой. Потому металлопластиковые окна с их многокамерными ПВХ профилями являются эффективной защитой от шума. Однако, естественнно, что не одна только звукоизоляционная комбинация ПВХ профилей полностью обеспечивает защиту от шума. Необходима соответствующая толщина стекла, растояние между стеклами в стеклопакете хорошее уплотнение. Все перечисленное выше только в совокупности дает эффективное целое.

Долговечность
Окна в особой мере подвергаются воздействию погодных условий. Они должны быть устойчивыми к снегу, дождю, граду и буре, которые обрушиваются на рамы и таким образом они должны постоянно доказывать свою плотность. Лучший материал для этого - ПВХ. Металлопластиковые окна еще через много лет сами по себе закрываются плотно. Стабильность и надежность, прочная фурнитура создают хорошую плотность.